Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1906

1906
Limit-Preis

H. Brandenburg, Stadtansicht von Hafen, Öl auf Hartfaserplatte, unten links signiert, H.26 cm, B. 32 cm, guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.